Введите поисковый запрос
Каталог - Бытовая техника - Холодильники

Холодильник ARDO COF 2510 отзывы

Реальные отзывы о ARDO COF 2510 от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев. ✔

Рейтинг: Отзывов: 10   |   Характеристики
ARDO COF 2510 отзывы на Srop.ru


Достоинства: Стильный
Класс а
Функциональный
Внутренности именно такие как нам надо
Все функции его перечислять не буду - все нормально, работает.

Недостатки: Периодически щелкает (это есть такой распространеный косяк у разных холодильников - но со временем может пройти, либо чудомастера его как-то исправляют) - поэтому ставлю ему 4-ку.
Сразу отламились ограничители на полке(точнее подполке.. не знаю как назвать) между нулевой камерой и зоной свежести и она стала выезжать вместе с верхним ящиком (зоной свежести) - но двусторонний скотч творит чудеса!!! )) Приклеили ее - теперь не двигается.

Комментарий: Заказывали его из Москвы в Омск. Да... рисковано. Но ниче - работает уже полгода. Все хорошо.
Жаль что у нас вообще ардо не особо встретишь. Вышел нам он за 30 000 руб. с доставкой. Но он того стоил.

Вообщем покупкой давольны. Нас пока все устраивает.

Дополню отзыв: сломался у него вентилятор, подающий холодный воздух в холодильную камеру. 6 мес. стоял у нас он как шкаф - работала только морозилка. Все эти 6 мес. вентилятор ехал к нам из Италии. Приехал, починили. Все отлично. И кстате после этого перестал щелкать!
Так что опять все отлично.. :)) Ну посмотрим что дальше будет. Сам холодильник также устраивает.

Читать полностью

Достоинства: Пользуемся этим холодильником около 3 лет, и до сих пор в восторге. Эргономичен, много полезных функций. Запахи не держит. Замораживает равномерно. Есть зоны свежести, где храним овощи. Аналогов пока не встретили.Металлические поддоны в морозильнике очень выручают.Бесшумен.

Недостатки: Рекомендуем всем знакомым, но в продаже его почему-то нет.

Комментарий: Великолепная модель. Соотношение цены и качества адекватное. Хороший бюджетный вариант. Легко моется. Металлические поддоны в морозильнике - тоже 5+. Сейчас в основном все модели делают из пластика. Если бы сейчас была необходимость в покупке - выбрали бы опять его. Очень довольны выбором. Рекомендуем всем. Ни один Бош, Лыжи и Самсунги рядом не стоят. Вместительный, безотказный, красивый и современный - что еще надо?

Читать полностью

Достоинства: Дизайн внешний вид нормальный

Недостатки: Сразу потрескались крышки от зоны свежести и нулевой камеры, на компрессоре видно что использовался кислотный флюс в местах сварки при эксплатации покрылись зелёным налётом, что говорит о низкой культуре производства.

Комментарий: Повелся на то что сделан в Италии, с ардо никогда больше связываться не буду.

Читать полностью

Достоинства: -Достаточно бесшумная работа. Для семьи из 4-5 чел. - самое то.
-Любой ящик или полку можно легко вытащить/переставить даже при установке холодильника вплотную к боковой стене. Каждую полку можно опустить/поднять на 4см, чтобы увеличить/уменьшить проем какого-либо отсека.
-Имеется контроль выставленной и реальной температуры в обеих камерах (у корейцев - только та, что выставил, а внутри хоть Ташкент).
-В "Нулевой зоне" температура колеблется от -1 до +1градС, независимо от выставленной.
-Присутствует звуковая сигнализация и дисплей(температура, в какой из камер неисправность, которая из дверей не закрыта и т.д.).
-Металлические стенки капитальные, прочные, не играют как у китайских корейцев.

Недостатки: -Редкие, но громкие щелчки внутри корпуса.
-Нижняя дверь самопроизвольно не закрывается при любой допустимой регулировке ножек холодильника(не ложить же его лёжа)
-Реальная температура в холодильном отделении на 2 градуса выше установленной.
-Лоток для 8 "вороних" яиц выкинул. Из 2-х пластиковых яичных контейнеров вырезал подставки по размеру дверного кармана и уложил 28 нормальных яиц!.
-Близко к задней стене ставить нельзя, т.к. рекомендуется ежегодно сметать пыль с решетки конденсатора. Если поставить по заводским упорам, то щетка не пролезет.

Комментарий: При выборе холодильника повелся на европейскую сборку и цену.
Предыдущая модель - кореец "ГолдСтар", тоже итальянской сборки(95г.вып.), работал отлично без ремонтов, но для семьи из 5 чел. оказался мал.

Вообщем все устраивает, но как всегда бывает- в "бочке мёда" оказалась одна единственная ложка дегтя. Это те редкие "выстрелы" внутри корпуса. Иногда одиночные, иногда дуплетом, иногда несильные, иногда теща(почти глухая) - в обморок падает. Обследовал внутренности - следов пуль не обнаружил?.. В магазине сказали, что это "характерно для всех холодильников с No Frost и неисправностью не считается???" Мои доводы, что в старом холодильнике(тоже "No Frost") такого безобразия не наблюдалось и тем, кто служит в прифронтовой полосе засчитывают год за два(а то и за три), - на них не подействовали.
Короче - "не гарантийный" случай???, а проще говоря - "находчивые" итальянские ребята сэкономили(схалтурили) на каком-то материале корпуса, который имеет более высокий коэффициент расширения, вот стенки и хлопают.

Читать полностью

Достоинства: Экономный
Вместительный
Полный NoFrost
Ремонтопригоден

Недостатки: Треск
Хлипкие ящики нулевой камеры, зоны свежести и в морозилке

Комментарий: Холодильник верой и правдой отслужил почти 10 лет. Куплен был в 2006 году. ремонтировался по-серьезному один раз - при скачке напряжения сгорели "мозги". Один раз меняли вентилятор, и один раз - глюкнул датчик (вылечили полной раморозкой).
Из недостатков отмечу описанные выше щелчки при оттайке ноуфроста (но это не сам ноуфрост, а материал обшивки морозильной камеры - при оттайке он выгибается и щелкает по поверхности камеры). К этому привыкли. Кроме того, очень хлипкие передние стенки (ручки) в ящиках морозильной камеры - учитывая что они из пластика и там -18 С и ящики забиты - отрываются/трескаются на раз-два-три. Но и тут можно приспособиться. Зато каркас этих ящиков - железный - на века! Моется легко, свет хороший. Смотрится достойно и не броско. В целом, впечатление - хорошее. Добротный, надежный холодильник. Морозит хорошо, нулевая камера - отличная. Прост в обслуживании. "5" поставил за долговечность.

Читать полностью

Страницы:

12далее

Ещё интересные отзывы
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Не протекают Нет Единственные подгузники в которых я уверенна. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Впитывающая поверхность. Тело сухое после них. Очень классно. Нет. Суперские трусики. Тело сухое. Не преет. Очень мягкие трусики. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
очень качественный товар нет подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Хорошие трусики, мягкие, хорошо впитывают подробнее
🏆 4, 🏅 3, 🎨 3, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
вовремя, вежливость, предупредили заранее не было сдачи подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Мягкие, удобные, не вызывают раздражение (но это индивидуально я считаю) подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Очень мягкие, хорошо сидят, не протекают Нет подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Мягкие, не вызывают аллергии Впитывают меньше чем те же подгузники идентичного размера Используем в переходный период от подгузников-трусиков к обычным трусикам подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Пользуемся \той фирмой с самого рождения, довольны и качеством, и ценой. К покупке рекомендую. Ну а доставка на Яндекс.Маркете-это вообще отдельная песня. Всегда быстро, все отлично упаковано,... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Мягкие, дышащие, прекрасно впитывающие подгузники без постороннего запаха. Ни разу не подвели за ночь! Пользуемся с рождения этой линейкой подгузников и менять не собираемся! Перепробовали разных... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Очень мягкие, кожа в них дышит, долго остаются сухими, хватает на всю ночь. подробнее
🏆 1, 🏅 2, 🎨 1, 🛍 2(🔋 🔋 🔋)
Нет Не впитывают и не удерживают влагу, текут. Попа ребенка мокрая после одного пописа. Боковые швы рвутся при надевании С рождения использовали только Huggies Elite. Мне очень нравились. Но когда... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Хорошие подгузники нет Используем данные подгузники давно, все устраивает. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Пользуемся этим брендом с рождения. Трусики мягкие, комфортные, хорошо впитывают влагу, выдерживают всю ночь (если не спать на животе). Иногда протекают, особенно если ребенок всю ночь спит на... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Цена со скидкой Всегда хорошая скидка подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Пользуемся только подгузниками этой фирмы. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Отличные подгузники. Кожу не раздражают. Нет Лучше чем pampers подробнее
🏆 2, 🏅 1, 🎨 2, 🛍 2(🔋)
Отличные подгузники 4 марта привезли одну коробку из 3 оплаченных. До сих пор «разбираются» подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Мягкие Не нашла Нам понравились ребёнку комфортно и не где не жмёт резиночка. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Компактность, удобство Цена подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Мягкие, удобная резиночка, Маломерки, мало впитывают, резиночка рвется при подтягивании На днях купила по акции pampers premium care 4. Сделала для себя вывод, что huggies elite soft- самые лучшие... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Качество, индикатор влаги, отсутствие протеканий Не обнаружила Отличные подгузники, берём постоянно с рождения ребенка подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Мягкие, удобно надевать Стали «более высокими» раньше резинка была ниже-комфортнее носить было. Очень нравятся, рекомендую друзьям подробнее



60% владельцев рекомендуют ARDO COF 2510

Отзывы с оценкой

- 3

- 3

- 3

- 1


Общие значения для товара

🏆 Качество: 3.7


🏅 Надёжность: 3.7


🎨 Внешний вид: 3.8


🛍 Удобство: 3.7



Страница 1 из 2 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о ARDO COF 2510 холодильник

Читайте отзывы владельцев и покупателей ARDO COF 2510. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика