Введите поисковый запрос
Каталог - Кухонные принадлежности - Мультиварки

Мультиварка Cuckoo CR-0821 отзывы

Реальные отзывы о Cuckoo CR-0821 от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев на Супер Опинион. ✔

Рейтинг: Отзывов: 50   |   Характеристики
Cuckoo CR-0821 отзывы на Srop.ru


Достоинства: Чаша за полгода не облезла и не поцарапалась (правда, покрылась какими-то пятнышками, но это не повреждение поверхности).
Еда готовится без масла.
Для круп и бобовых - вещь незаменимая.
Освобождает время - на самом деле можно бросить кусок мороженой курицы, через 30 мин получить ее размороженной и, забросив овощи, уйти еще мин на 30, вернувшись получить отличное блюдо.

Недостатки: Всё делается в одном режиме - мультиповар.
Есть режимы для риса, но не понятно, чем они отличаются (температура? время? кипение? томление? периодичность?), об этом в инструкции ничего не сказано, не понятно, что происходит в кастрюльке и какому режиму в привычных устройствах это соответствует.
Люди в сети исследуют все методом тыка.
Не удобный лоток для варки на пару (ставится на дно), подвесной лучше.
Омлет без моего присутствия мультя не сварит - т.к. на дне образуется плотная корочка, а все, что сверху - жидкое, нужно стоять и помешивать.
Мультя хороша для каш, овощей, мяса (т.е. для однородного продукта), сложнее, когда в блюде разнородные продукты - овощи+мясо, крупа+мясо. Еще сложнее, когда овощи или мясо заморожены :-)
Например "ризотто с грибами". Грибы хорошо бы приготовить отдельно, обжарив, например, а не кидать их вместе с сырым рисом, который будет вариться на автоматической программе больше часа. Понимаете, что при этом остается от грибов...

Комментарий: Я покупала за 6 тыс, а на момент написания этого отзыва, в яндекс-маркете есть только одна цена 10 тыс. Скажу, что ни одной из этих цен вещь не соответствует.
И печь в ней реально нельзя. Все фотки запеканок "с корочкой" - перевертыши, т.е снизу запеканка запекается, а сверху - надувается пузырем и если открыть крышку в процессе - лопается и опадает.
Яблоки получаются вареными на пару, запеканки - слишком мокрые. В блоге у одной популяризаторши этого девайса увидела рекомендацию - 40-50 мин отстаивать запеканку в режиме подогрева, чтобы вышла жидкость :-))) И это после 30-40 мин "запекания".
Для каш, повторю - супер, но это преимущество не модели, а всех мультиварок в силу особенности их устройства.
Я поставила ее в офисе - намного лучше, чем есть разогретые в микроволновке полуфабрикаты или таскать контейнеры с домашней едой.

Читать полностью

Достоинства: 1. Легкая в управлении и в обслуживании. Мало готовых программ, что не засоряет меню. Практически все можно настроить через программу "мультиповар"

2. Главное достоинство - таймер. Вы можете настроить не только время приготовления, но и время включения. При чем вы указываете время, когда хотите получить блюдо, а уж когда включиться, мультиварка решает сама.

3. Правильно устроенные часы. При выключении из розетки часы продолжают работать.

4. Качественная корейская сборка.

Недостатки: 1. Ну, очень непонятная инструкция, но это сполна компенсируется интуитивно понятным меню.

2. Отсутсвие ручек на чаше. Неудобно раскладывать еду, не вынимая из агрегата. Вынимать полную горячую чашу не комфортно. Приходится частично раскладывать еду, потом доставать чашу, только после этого получается разложить остатки.

Комментарий: Прибор покупался в первую очередь для приготовления молочной каши из цельной крупы к завтраку. С этой задачей варка справляется на "отлично". Каша получается вкуснее, чем в кастрюле, а главное варится сама. С вечера закладываю продукты, утром - горячая каша.

Чтобы каша не подгорала (есть такие отзывы), должно быть достаточно жидкости. Если каша на молоке, обязятельно нужно добавить немного воды. Вот хорошая пропорция для молочной каши для 4-5 человек:
крупа (рис, гречка, пшено)- 1 мерный стаканчик,
вода - 1 мерный стаканчик,
молоко - 1 литр,
соль, сахар, сливочное масло - по вкусу. Программа - "каша". Эта программа расчитана на 1,5 часа готовки на медленном огне.

Овсянку из крупы готовить не научилась, а из хлопьев эту кашу надо варить 20 минут программой "мультиповар". Пропорции примерно те же, можно положить хлопьев чуть меньше стакана.

Рассыпчатые гарниры из гречки и риса тоже получаются хорошо.

Другие блюда, приготовленные этой мультиваркой особо не впечатлили, предпочитаю готовить по-старинке, на плите и в духовке.

Читать полностью

Достоинства: Возможность приготовления к определенному времени. Присутствие режима мультиповар с возможностью изменения времени приготовления

Недостатки: Не надежный клапан. Крышечка клапана развалилась через пол-года эксплуатации. Не удобно пользоваться часами т.к. режим времени 12-часовой. Хотелось бы 24-х. в режиме мультиповар всего час времени приготовления. Чаша хоть и прочнее чем в других моделях, но через два года вся в царапинах и задирах. Покрытие кнопок не надежное. На кнопке мультиповар, которым пользуюсь чаще всего покрытие лопнуло. Несколько замороченное управление и инструкция, но с этим жить можно.

Комментарий: Пользуюсь этой мультиваркой два года. Пользуюсь практически каждый день. Наврное поэтому все недостатки проявились в полной мере. Но в принципе свои функции выполняет очень хорошо с этой стороны ничего плохого сказать не могу. Делаю в ней первое, второе, каши, омлеты. Правда ничего не пекла никогда. Для себя сделала вывод, ложку которая в комплекте надо убрать подальше и пользоваться силиконовыми лопатками и ложками.
Крышку клапана пришлось выбросить, но ее отсутствие я не заметила т.е. на функциональность мультиварки это на мой взгляд не повлияло.

Читать полностью

Достоинства: Вместительная;
Чаша совершенно не пахнет химией, и это не токсичный тефлон (и не отслаивается как Панас);
Отсрочка приготовления - утром встал, а каша уже готова;
Длинный шнур питания.

Вещь качесвтенно и достойно сделана. Очень рекомендую.

Недостатки: Несколько кондовый вид;
Нет ёмкости для сбора конденсата;
Инструкция просто поразительно корявая;
Ложечка в комплекте никуда не годится, только царапает чашу.

Комментарий: В русской инструкции почему то скрывается, что это Рисоварка. В английской так и написано: "Электрическая рисоварка". Поэтому в этом устройстве есть более 10 программ приготовления риса, есть опции для всех видов риса (даже которых мы не видели никогда).
Есть режим готовки на пару и Мультиповар (устанавливаем время готовки самостоятельно). И вот это придает Рисоварке черты Мультиварки.

Но никакой выпечки, томления, йогуртов здесь не будет, это не стопроцентная мультя все-таки.

Читать полностью

Достоинства: Удобно и функционально для приготовления быстрых блюд, но недостатки модели омрачают процесс.

Недостатки: - Нелогичное меню
- 12-ти часовой таймер
- Отсутствие регулировки температуры приготовления и подогрева
- Закрытое пространство под крышкой, куда попадает пар или пена, со временем накапливается грязь, и как тогда прикажете готовить еду?
- Отмечен общий недостаток - развалилась крышка клапана.

Из-за непродуманного управления и путаной, непонятной инструкции не пользуюсь программированием как таковым, готовлю на мультиповаре долгоиграющие блюда, вручную добавляя время приготовления, если это требуется, каши готовлю так же на мультиповаре, ставлю на 10 минут, но с открытой крышкой, чтобы молоко не убежало в подкрышечное пространство. Фактически больше ничего не и нужно.

Комментарий: Мультиварка у меня второй год, готовлю только в ней, так как дома электрическая плита, в первой готовить просто удобнее. Не скажу, что мультиварка изменила мою жизнь, это не более чем удобное дополнение для современной кухни. Ставлю двойку из-за непродуманной конструкции управления и конструктивных дефектов. Подумываю о смене марки.

Читать полностью

Страницы:

1234567далее

Ещё интересные отзывы
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Из сверхбюджетных вариантов с андроид тв, этот ТВ безусловно лучший. Тьфу-тьфу, ни с какими проблемами, которые описывали в предыдущих отзывах я не столкнулся. Все, что должно работать - работает.... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Все отлично работает. Устраивает на все 100 подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Телевизор заточен под интернет. Цена-качество золотая середина. Не рекомендую пожилым людям. Могут не разобраться. Один раз завис. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Покупал для ребенка в детскую комнату. Очень быстрая операционная система. Все летает. Нормальный звук, приятная картинка. Соотношение цены и качества. Кнопка включения телевизора спряталась за... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Лёгкость в управлении, справился ребёнок! подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Лёгкий, компактный интуитивно понятно даже для людей с возрастом. Ничего лишнего. Android TV Нет в комплекте батареек для пульта, начальная загрузка долгая если выключать полностью из розетки.... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Хорошо работает с интернетом подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Красивая картинка ,резвый отклик Не заметила подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Цена и качество Нет Прекрасный телевизор за небольшую сумму. Долго загружался, но после произвёл все настройки и он начал радовать. Никаких проводов, Wi-Fi подключился и всё прекрасно работает.... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
За эту цену замечательный телек. Качество картинки, звука устраивает. Немного подвисают приложения Ютьюб, Кинопоиск. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Цена-качество ,отлично соотношение, современные программы , удобно пользоваться кинотеатрами подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Стильный, аккуратный,необычный пульт Пока не найдены Обошёлся за 14.000 . Пока все работает. Доставка в срок. Хороший товар. Русифицирован. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Отличный телевизор за свои деньги, брал за 15 тыщ. Быстро грузит, андроид хоть что устанавливай, hdr работает, картинка хорошая. Для кухни лучше не найдете, даже ps4 хорошо отображает на нем Первый... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Цена. Удобство управления. Громкий звук. не FullHD бывает, что тупит после выхода из спящего режима. За эту цену нормальный аппарат, но не без недостатков.Поэтому нужно сразу понимать, что идеала... подробнее
🏆 2, 🏅 3, 🎨 3, 🛍 3(🔋 🔋 🔋)
Цена Биты пиксели и систематические подвисания Для кабельного телевидения про интернет и iptv можно забыть подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Отличные цвета. Идеальный вариант для детской или кухни. Если смотреть близко, то весьма пикселит. Это не раздражает, просто для кого-то это может быть важно. Сама картинка великолепна. Андройд... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Отличный телевизор по этой цене. Нет. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Хорошее качество изображения, звук Нет подробнее
🏆 4, 🏅 3, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Пришёл товар быстро. При проверке товара в пункте выдачи была обнаружена царапина. Плёнку от экрана отклеили. Вроде экран целый, но есть небольшой скол на корпусе. Дома проверим на... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Отличный телевизор за свои деньги Немного подтормаживает, нужно привыкнуть подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Качество, шустро отрабатывает команды. Четкая картинка, яркий экран, звук громкий четкий на шкале 10-12 из 100 уже достаточно громкий Пока не обнаружил В сегменте эконом mitv лучшие подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Смарт, цвет яркий, удобный пульт, вайфай подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Соотношение цена=качество. подробнее



60% владельцев рекомендуют Cuckoo CR-0821

Отзывы с оценкой

- 23

- 7

- 6

- 12

- 2


Общие значения для товара

🏆 Качество: 3.66


🏅 Надёжность: 3.86


🎨 Внешний вид: 3.76


🛍 Удобство: 3.7



Страница 1 из 10 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о Cuckoo CR-0821 мультиварка

Читайте отзывы владельцев и покупателей Cuckoo CR-0821. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 Супер Опинион | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика