Введите поисковый запрос
Каталог - Аудио, Видео, Фото - Наушники

Наушники Beyerdynamic DT 880 PRO отзывы

Реальные отзывы о Beyerdynamic DT 880 PRO от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев. ✔

Рейтинг: Отзывов: 48   |   Характеристики
Beyerdynamic DT 880 PRO отзывы на Srop.ru


Достоинства: -очень комфортные наушники с комфортным звуком, где и глубина и детальность - как будто утопаешь в хорошем кожаном кресле.

Недостатки: -полузакрытые, но как будто совсем закрытые, у меня создали ощущение ватной подглуховатости и гулкости у них по сравнению с остальными открытыми наушниками, темный характер звучания, хотя кто-то такое любит, но мне не хватало открытости, "света" и "воздуха", который был в 990ых при тех-же достоинствах, при прямом сравнении для меня выбор в пользу 990 был очевиден.
-обязателен приличный усилитель, а версия 32ом показалась заметно беднее по звуку.

Комментарий: Отличные наушники, но точно Не для тех, кто любит легкий открытый светлый звук и "воздух", вам бы посоветовал DT990 или градо (более энергично-живые и открытые но поменьше баса) или сенхи 600, они более нейтрально-аналитические(не650!).
-
Слушать перед покупкой обязательно! лучше в сравнении с 990ой моделью, которая ближе к 600-ым Сенхам по характеру звука, но у баеров звук более "разнесён" в обе стороны по диапазону и ощущается богаче.

Читать полностью

Достоинства: В известном в Москве магазине наушников переслушал массу вариантов в течение 2,5 часов и ничего более сбалансированного для себя не нашёл. Обычно в закрытых наушниках подчёркиваются и чуть начинают гудеть басы, причём всё это происходит в ущерб вокалу и высоким. В открытах страдает бас, хотя середина и верха звучат потрясающе. DT 880Pro стали для меня приятный компромисом. Качественно сделаны, удобно сидят, отлично раскачиваются моим X-Fi Elite Pro с компьютера.

Недостатки: Я знаю что середина и верха могут быть лучше за эти деньги, Audio-Technica ATH-AD1000 просто идеально на мой взгляд отыгрывают вокал и верха, но там это происходит в ущерб басам, их там по моему сильно не хватает.

Комментарий: Очень советую выбирать наушники если есть возможность, уши и понимание правильного звука у всех разные.

Читать полностью

Достоинства: Качество сборки (Германия)
Комплектность (приятный кейс для хранения - переноски)
О звуке в комментариях.

Недостатки: Пока не выявлено.
При покупке (а особенно при заказе через интернет) обратите внимание на импеданс. Он может быть 32, 250 или 600 Ом. На коробке указаны все три величины, что реально в коробке только на наклейке (может и оторваться) и НА ШТЕКЕРЕ.

Комментарий: Подбирал специально под ASUS Xonar Essence One.
Прослушал с десяток, в том числе и Sennheiser HD 650. Все "непрогретые" из коробки ушки оставили гнетущее впечатление (в этой ценовой категории, т.к. дешевле не пробовал). Звук никакой у всех без исключения. Я уже не говорю о звуковой сцене и разделении инструментов. Даже по частотке полная каша. Beyerdynamic DT 880 не то, чтобы больше понравился, скорее вызвал наименьшие отрицательные эмоции. Хотя-бы чувствовалось отсутствие завалов на верхах и низах (чего не скажешь о хваленых Сенхах). В общем взял.
Когда подключил к Е1 очень расстроился - вообще звука нет, каша какая то. Оставил включенными, знаю ведь, что прогреть нужно ушки часов 100, но ведь не терпится, одел через три часа - удивился даже - уже начал звук прорезаться. Оставил на ночь включенными, порывался среди ночи встать послушать, но до утра дотерпел. Утром одел, включил Стену Пинк Флойда. После первых же аккордов аж присел - вот он звук. Нет не так ЗВУК! Сцена, объем, детализация все появилось. Решил что греть хватит, слушать буду. Весь день просидел (благо в отпуске), слушал все подряд. Поздним вечером решил снова "Стенку" послушать (контрольный так сказать). Тут второй раз поразиться пришлось. Звук стал еще натуральнее, стало слышно не только музыку, но и посторонние призвуки которых раньше никогда не слышал (дыхание, скрип пальцев на струне, даже удар пальца по клавише). Сцена расширилась, ушла вперед. Расстояние до источника звука чувствуется физически. И это всего после 25-30 часов прогрева. Будем греть дальше. Хотя не знаю даже, чего еще можно ожидать, посмотрим!
Категорически рекомендую.

Читать полностью

Достоинства: 1) качество изготовления - есть стойкое ощущение, что уши прослужат очень долго
2) прекрасный звук

Недостатки: 1) может быть цена, но можно взять refurbish модель вдвое дешевле, как я и сделал

Комментарий: Первые мои уши такого уровня, доволен как слон, ни разу не пожалел, что взял. Для них хорошо бы качественный ЦАП, сам подключаю к dr. dac 2. Изначально давили под ушами, потом это прошло. Иногда пугаюсь, когда на треках появляются немузыкальные звуки - скрип двери, сирена и т.п., т.к. отличить от реального звука невозможно =)

Читать полностью

Достоинства: Хорошее качество изготовления. Производство Германия. Удобная посадка на голове, Качественный звук.
Уши не греются и не потеют - воздухообмен хороший, при многочасовом прослушивании, уши совсем не устают. Штекер 3,5 мм и еще, в комплекте, есть навинчивающийся разъём на 6 мм. Оба штекера покрыты позолотой. В комплекте имеется сумочка - кейс из кожи молодого дермантина ;-)

Недостатки: Придраться не к чему...
Но, наверное, сейчас бы взял версию этих наушников на 250 или даже 600 ом, потому что, приобрёл усилители для наушников Creative SB E5 и Oppo HA-2, а они (эти усилители) могут прокачать даже высокоомные наушники.
И да, в описаловах, почему-то пишут, что амбушюры этих наушников велюровые. Но на самом деле они не из велюра, а из микрофибры. Микрофибра - это тоже хороший материал, не трёт, не царапает, мягкая, впитывает влагу, но от велюра ощущения несколько другие. Микрофибра - она попроще что-ли, если можно так выразится. Правда, и заменить микрофибровые амбушюры проще, чем велюровые

Комментарий: Существуют три версии этих наушников: на 32, 250 и 600 ом. Я выбрал на 32 ома, чтобы использовать с портативом (смартфоном, планшетом, ноутбуком и.т.п.). Смартфон LG G4 и планшеты (Lenovo Yoga и Apple iPad), эти наушники могут "прокачать" вполне нормально. Так что, особой нужды в дополнительном усилителе нет. Однако, с усилителем для наушников, даже эти 32-х омные Бэйеры звучат гораздо лучше. Но, повторюсь, для 32-х омной версии, при работе от портатива, усилитель желателен, но не обязателен.
Звук наушников можно описать тремя словами - он просто классный! До покупки этих Бэйеров, через мои руки (уши) прошло много разных всяких наушников - и дорогих, и не очень, и арматурных, и мониторных, и затычек. Везде чего-то не хватало...
Есть у меня и AKG K 550, и Audio-Technica ATH-M50x, и Sennheiser HD 800 и OPPO PM-1, и много других. Хорошие наушники, конечно, но вот... Даже
трудно объяснить...
При многочасовом прослушивании музыки, уши просто уставали. Надоедало.
А в этих Бэйердинамиках очень комфортно. Уши не устают. Музыка "льётся" мягко, приятно. Можно хоть пол дня в них сидеть. Да и "прогревать" их не надо - у них звук что совершенно новеньких, с продажи, что после года прослушки, абсолютно одинаковый.
Жанры можно слушать любые - наушники всеядные. Поэтому, эти Бэйеры я зачислил себе в "любимые" наушники и слушаю их чаще других.
Конечно, перед покупкой, желательно послушать наушники, потому что, у всех людей уши разные и тракт разный и жанры музыки разные.
Но, даже, если купите эти Бэйеры без прослушки, то уж точно, разочарованы не будете. Очень качественный и приятный звук.

Читать полностью

Страницы:

1234567далее

Ещё интересные отзывы
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
доставили быстро.Резина на диски встала хорошо. Дата выпуска 2241 подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Хорошее качество, устойчивый на дорогах подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Мягкая и не шумная резина. Брал по рекомендации и не пожалел. Хорошо отбалансировалась . подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Не шумная, устойчивая в любую погоду Нет достойная резина по такой цене подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Качество полностью устраивает, достойная цена Пока что не обнаружено Из всех шин этой ценовой категории – самый качественный вариант. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Нет Заказ пришел быстро, на день раньше обещанного срока, на внешний вид все отлично. Ждем тепла, надеюсь не разочаруюсь!!! Особенно порадовало, что резина свежая 43 неделя 22 года. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
В Октябре месяце купил этого бренда зимнюю резину. Сегодня 23.01.23 ИРезиной доволен на 100% . Когда приехал в шиномонтаж, работники удивились ее идеальности. Практически грузов не поставили.... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Низкая цена Не обнаружили Хорошая резина в своей ценовой категории. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Как мне заказать разноширокие шины на мерс подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Цена, качество, скорость доставки Не обнаружено Решили купить летние шины заранее ( зимой) Яндекс маркет предложил лучшую цену, быструю и удобную доставку. Покупкой довольны подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Цена, бесспорно 3700р за штуку это очень не дорого! Не совсем понятен бренд, рейтинг доверия на данный момент 50 на 50. Брал опираясь на отзывы. Приобрёл на летний сезон в размере 215/45 r16, за... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Резина вроде не плохая, в меру мягкая. Но пока не ставил. Довольно таки тяжёлая. Поставлю, дополню отзыв!!! Пока не выявил. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
беру второй раз,устоичива,износ малый за такую цену ок. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Упаковка супер! Пришел заказ день в день! Нет Рекомендую! подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Все пришло супер, запакованно отлично Пока не ставил не могу сказать ни чего по недостаткам Резина пришла 20 года! подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Цена! Пока из нет Взял 18 колес думаю ходить будут в любом случае лучше чем Кама подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
На вид выглядит добротно Не нашёл Будет видно при эксплуатации подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Отличная резина ! Нет Заказали резину. Муж оценил! Суперская! Упаковано отлично, задержалась только на сутки и то, из-за жуткой метели в нашем регионе. Довольны покупкой, ждём лета ) подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
классическая одноразовая маска. привлекла низкая цена. нет подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
классическая одноразовая маска. привлекла низкая цена. нет подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Стильные, ручки не нагреваются, с индукцией работают отлично, легкие Не нашла Хорошие кастрюли, взяла сразу 2 штуки и ковш, рада до безумия. Легкие, подходят для зажарки (например на суп), работают... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Кастрюля компактная, ручки удобные. Поверхность дна немного ребристая. Готовить в ней одно удовольствие. Рекомендую! подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Еда не пригорает, удобно мыть Отличная кастрюля подробнее



85% владельцев рекомендуют Beyerdynamic DT 880 PRO

Отзывы с оценкой

- 31

- 10

- 7


Общие значения для товара

🏆 Качество: 4.4


🏅 Надёжность: 4.31


🎨 Внешний вид: 4.5


🛍 Удобство: 4.27



Страница 1 из 10 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о Beyerdynamic DT 880 PRO наушники

Читайте отзывы владельцев и покупателей Beyerdynamic DT 880 PRO. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика