Введите поисковый запрос
Каталог - Бытовая техника - Пылесосы

Пылесос Thomas Super 30S Aquafilter отзывы

Реальные отзывы о Thomas Super 30S Aquafilter от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев на Супер Опинион. ✔

Рейтинг: Отзывов: 61   |   Характеристики
Thomas Super 30S Aquafilter отзывы на Srop.ru


Достоинства: Замечательный моющий пылесос. Большой бак как для чистой, так и для грязной воды. Легко и быстрое моется.

Недостатки: Неудобство хранения шнура. "Курок" разбрызгивателя постоянно выпадал из гнезда ,пока я его не приклеил "намертво" . Достаточно шумный.

Комментарий: Купили пылесос три месяца назад и очень довольны. Покупали его исключительно для мойки пола (ламинат), у меня большой дом (около 250 кв.м) и надоело супруге бегать по нему с ведром, вот и автоматизировались. Моет замечательно, ламинат после пылесоса почти сухой, гораздо суше чем после швабры, так что байки про то что после моющего пылесоса стоят лужи - ничего не стоят. Скорость уборки дома возросла в три-четыре раза, за счет экономии времени на предварительную уборку сухим пылесосом, отжим тряпки/швабры и замену использованной воды в ведре. Загрузка чистой воды составляет 10 литров, что при должной сноровке позволяет помыть примерно 100кв.м., после первой загрузки необязательно сливать грязную воду - запаса бака отработки хватает с легкостью и на вторую загрузку. Разбирается и моется сам пылесос после уборки быстро, у меня на это уходит не больше пяти минут. Сухую уборку с этим пылесосом не использовал, так что сказать ничего об аквафильтре не могу.

Читать полностью

Достоинства: Очень чисто убирает. Одни плюсы

Недостатки: Бывает раздается свист. От него можно избавиться, правильно поставив части.

Комментарий: Это пылесос мечты!
Советую.
Читал много отзывов про пылесосы с аквафильтрами, много отрицательных.
Перепробовал с бумажными мешками, тканевыми, циклонами...
Этот - самый лучший!
Разбирается и собирается легко.
Моется за 1-1,5 минуты - специально замерял :)
Сила всасывания гораздо больше чем по той же мощности у других типов пылесосов.
Можно еще ароматического масла капнуть - приятный запах после уборки :)
Может сильно гудеть со свистом - все из-за того, что неплотно прилегают части, нужно правильно их установить. Еще может тканевый фильтр загрязнился - надо его промыть.
В общем, решаемо.
Если есть куда поставить - покупайте :)

PS в описании написано циклонный фильтр - это не правильно. В этом пылесосе аквафильтр.

Читать полностью

Достоинства: Огромное ведро на 10 литров моющего раствора.
Огромный приёмный бак для грязной воды.
Потрясающая маневренность.

Недостатки: При работе в качестве моющего пылесоса их нет.

Комментарий: У меня есть Thomas Twin TT, ему уже около 10 лет, может больше. Но после переезда в большую квартиру я заметил что слишком много бегаю на замену воды при мытье пола. С удивлением обнаружил что там всего 2.5 литра моющего раствора.
И тут нашёл этот пылесос. 10 литров моющего раствора, 20 литров грязной воды! Заказал. Попробовал. Этот агрегат специально создан для того, чтобы мыть полы! Причём, создан настоящим Инженером.
Очень простая и продуманная конструкция. Всё продумано и все решения направлены исключительно на выполнение основной работы.
Ведро воды. Тут ни добавить, не убавить. Кто мыл полы в большой квартире, тот поймёт.
Переключатель. Просто выбираете что хотите делать и переводите переключатель в нужный режим. Никакой электронной регулировки оборотов, как на Twin TT. Зачем она нужна? Пылесос нужен чтобы мыть полы а не экономить электричество. Зачем мне нужен регулятор оборотов? Когда я мою пол пылесосом, мне нужно решить именно эту задачу, а не думать об экологии. Даже если для того чтобы я помыл пол, нужно слить всю воду на электростанции из Жигулёвского моря или если на атомной станции произойдёт мелтдаун, меня это не волнует. Я не хочу выставлять меньшее число оборотов, я просто хочу помыть пол! Так же очень удобно что нет отдельной кнопки включения помпы, как на Twin TT. Включил и работаешь.
Далее. Очень удобно то, что отстегнув моторный блок получаем бак с грязной водой отдельно от всего остального. Слив грязную воду в унитаз, ополоснуть этот бак из душа не составляет никакой проблемы. Опять же, в сравнении с Twin TT, где вода в режиме мойки перехлёстывается и выбрызгивается из контейнера в корпус, откуда приходится вытирать её тряпкой. А это дополнительная операция.
Гениальное решение по выемке на корпусе пылесоса для того, чтобы повесить бухту кабеля. 2 секунды чтобы смотать провод в бухту и зацепить на этот крючок.

Читать полностью

Достоинства: 1. Нет пыли во время уборки (благодаря аквафильтру);
2. Довольно хорошо моет ковры и т.п.

Недостатки: 1. Очень слабая мощность всасывания;
2. Очень шумный;
3. Нет автомат. сматывания сетевого шнура;
4. Тканевый фильтр плохо фиксируется;
5. Необходимость разборки / мойки / сушки пылесоса после каждой уборки;

Комментарий: 1. Не подходит для сухой уборки из-за очень слабой мощности всасывания;
2. Тканевый фильтр закрепил, намотав несколько слоев изоленты вдоль пластмассового обода для фильтра;
3. Части фильтра после уборки моются довольно быстро, минут 5-7;
4. Первый раз сборка пылесоса для мытья ковров может отнять много времени, потом будет быстрее, до 5 мин;
5. Из-за ужасного шума после продолжительной уборки болит голова;
6. Отвратительная инструкция;
7. При покупке купился на положительные отзывы;
8. В итоге деньги выброшены на неудобный моющий пылесос.

Читать полностью

Достоинства: Достаточно мощный, тихий относительно Philips fc9071. После него, на линолеуме воды меньше чем от швабры, легко и быстро разбирается и моется 2-3 мин. Большая емкость для чистой и грязной воды. Бака чистой воды мне хватает на 60 кв. м. гладкого линолеума и на 30 кв м негладкого линолеума, т.к. он больше засоряется и дольше моется.

Недостатки: Труба нетелескопическая и видимо неразборная (разобрать не получается), т.к. она очень длинная в тесных местах не очень удобно. Плохо собирает воду под кроватью, вот если б щетину с насадки для мойки твердых поверхностей можно было снять а резинку оставить, тогда бы собрал. Я просто под кроватями много не рабрызгиваю. Дорого для такой простой конструкции, поэтому я взял б/у за 5 тыс 16.12.2014г. в состоянии почти нового. Нет плавного пуска, а на филипсе 9071 (указан в достоинствах) есть и стоит вдвое дешевле.
Решил дополнить отзыв спустя 9 месяцев использования. Трубу я разобрал, она разборная. Спустя три месяца сломалось крепление трубы к пылесосу, теперь она лежит рядом. следом сломалось крепление рычага подачи воды, он очень хлипенький, стало очень неудобно мыть и я стал делать это реже. Это всё цветочки. Вот на днях мы себя затопили и из батарей вылилась грязная вода, но сломалась помпа в насосе и пришлось всю грязь собирать руками. Так закончилась история. 9 месяцев. Помпа кстати стоит 4200 р.

Комментарий: Я брал только для влажной ежедневной уборки в жилой зоне своего частного дома. Считаю что он моет пол быстрее чем простой пылесос и швабра. Засоряется он точно также и тем же что и простой пылесос и швабра, их точно также потом чистишь и моешь от мусора и волос. Промывка этого томаса у меня заключается в следующем: отсоединяю шланг и трубку и отделяю верхнюю часть от бачков. Выливаю бачки в унитаз, ополаскиваю их и опять в унитаз. Снимаю насадку а с неё снимаю щетину. Вытаскиваю из насадки пучок волос и промываю струей воды. Соскребаю со щетины мелкой расческой волосы и промываю водой. Наливаю в одни конец шланга воду, переливаю туда-сюда и выливаю из другого конца. Всё. Никак не больше пяти минут. Если брать его для квартиры то не меньше 80 кв. м. Если женщина нормально может разобраться в бытовой технике то с этим пылесосом она справится. Ничего сложного в нем нет.

Читать полностью

Страницы:

1234567далее

Ещё интересные отзывы
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
В пути месяц - все нормально. Дорогу держит отлично. По льду едет... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Новая, цена, протектор направленный! Не шумит! Дата выпуска 34.22 Посмотрим в процессе эксплуатации Прикольно, зашел на авито народ б/у точно такую резину продаёт за сколько я купил новую на... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Отличная резина для зимы в городе, хорошо держит дорогу на переднем приводе, не шумит, качественная езда и по снегу, не дорого. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Цена, мягкая резина, много ламелей, качество Пока не обнаружил Хорошая бюджетная резина подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Цена сама резина правда в сильный гололед не попадал но пока все нормально подробнее
🏆 2, 🏅 1, 🎨 1, 🛍 1(🔋 🔋)
Одно колесо пришло с порезом в 1 см. на рабочей поверхности, может доставка такая, а может и с завода. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Я доволен покупкой. Спасибо. Быстрая доставка. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Карту добавил новую можете с этого снять деньги подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Низкий уровень шума Нет Для бюджетного варианта супер. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
- Все - Ничего Если честно, ожидал худшего. Ничего личного, Беларусов очень люблю и уважаю. Но исходя из стоимости.. Катаюсь уже три недели, резина очень мягкая, ОЧЕНЬ тихая, в общем тихо,... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Хорошо держит дорогу, как сухую так и снежную. По льду легко трогается, не несет. подробнее
🏆 2, 🏅 3, 🎨 2, 🛍 2(🔋)
Брал специально на Fiat Albea, для которой и позиционируется эти диски. И что в итоге, диски не налезни с направляющими болтами, их пришлось снять и ставить без них. При том хотел взять диски для... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Все хорошо. Резина новая. Спасибо! подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Цена очень понравилась, особенно когда они заоблачно взлетели. Относительно тихая резина, для нашего региона с редким снегом самое то. Смотрю просто и удивляюсь людям что ездят на шипах по голому... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
. Цена соответствует качеству. Не обнаружила Беру эту резину 2й раз. Проблем не было. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Шины хорошие, муж доволен, держат дорогу отлично. Купили на Сузуки , до этого тоже стояли липучки подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Хорошая уверенная резина, Пока не обнаружено Заказал, оплатил, получил, поставил, доволен. Были Ледяные дожди, если царь в голове есть, то резина хорошо себя ведет. Главное Без резких маневров и... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Цена, качество ))).Приятно удивило что и отечественные шины вполне достойно ведут себя и на льду и по снегу. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Цена, качество соответствует Пока ничего Действительно хорошая резина за такие деньги. Боялся подведёт, но нет все очень даже гуд. Все покрытия без проблем. Советую, не пожалеете. подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
При первом осмотре думал привезли старую резину, однако когда уже на свету осмотрел, выяснил, что все ок. 35 неделя 22 года изначально не на те цифры смотрел. Все отлично )))) Никаких Купил на... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Хорошая резина. Не шумная. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Хорошие шины Нет Очень хорошие шины, хорошего качества, недорогая цена, доставили в срок подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Соотношение цена-качество Мягкая боковина Для такси по городу пойдёт подробнее



84% владельцев рекомендуют Thomas Super 30S Aquafilter

Отзывы с оценкой

- 43

- 8

- 3

- 4

- 3


Общие значения для товара

🏆 Качество: 4.26


🏅 Надёжность: 4.16


🎨 Внешний вид: 4.16


🛍 Удобство: 4.11



Страница 1 из 13 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о Thomas Super 30S Aquafilter пылесос

Читайте отзывы владельцев и покупателей Thomas Super 30S Aquafilter. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 Супер Опинион | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика