Введите поисковый запрос
Каталог - Бытовая техника - Водонагреватели

Водонагреватель Gorenje TG 80 N отзывы

Реальные отзывы о Gorenje TG 80 N от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев. ✔

Рейтинг: Отзывов: 9   |   Характеристики
Gorenje TG 80 N отзывы на Srop.ru


Достоинства: Мощный и быстро греет воду. Теплая идет уже через сорок минут, реально горячая через два с лишним часа. Максимально может нагреть воду до 75 градусов. Этого достаточно для уничтожения разнообразной бактериальной и не только флоры, которая со временем может заводиться в застойной воде. Поэтому раз в пять недель прогреваю бойлер до максимальной температуры и выдерживаю его в таких условиях как минимум полчаса. Бак из толстого стального холоднокатанного листа. Изнутри он покрыт сплошным стеклокерамическим покрытием для защиты от коррозии. Магниевый анод тоже есть, куда же без него. Простое механическое управление это надежно. Есть экономичный режим, при котором задействуется только половина электрической мощности. Произведен он в Сербии. Всяко лучше, чем Китайская сборка.

Недостатки: Термометр, что в верхней части корпуса, врет как сивый мерин. Как правило завышает температуру, так что ориентируясь на его показания можно попасть в душе под холодную воду. Тяжелый, зараза. Немного спину повредил, когда вешал.

Комментарий: Купил этот 80-и литровый бойлер для получения горячей воды летом, когда теплосети профилактику проводят. Выбрал Gorenje потому, что это надёжный бренд. Это ежедневно доказывают у меня дома их холодильник, стиральная машина и газовая плита. Доволен ими полностью и новый бойлер этой марки тоже не подвел.

Читать полностью

Достоинства: Быстро греет воду. Если не задаваться целью добиться «кипятка», то уже минут через один человек 40 может принять душ. Для максимальной температуры в 65 градусов нужно подождать чуть меньше полутора часов, что тоже не так уж много. Толстая стенка накопительного бака. Бойлер тяжеленный, не чета нынешним, есть ощущение надежности. Работает бесшумно как и положено качественному и правильно сконструированному электрическому водонагревателю. Двухлетняя гарантия. Хоть она и не пригодилась, но ее наличие очень успокаивает. Качественная сборка, произведен в Сербии.

Недостатки: Термометр показывает не совсем тут температуру которая сейчас в баке. Его показания запаздывают и иногда это вводит в заблуждение – можно попытаться принять душ, но вода по факту уже будет намного холоднее, чем по термометру.

Комментарий: Купил два с половиной года назад, пользуюсь я с женой, да дети иногда в гости приезжают. Включаю на постоянку летом, когда местные теплосети начинают традиционную «профилактику». Объема в 50 литров в принципе хватает, душ для двоих + посуда требуют приблизительно 70-80 теплой воды и после разбавления горячей из бойлера приблизительно столько и получается. Сам бойлер зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Первую профилактику делал полгода назад. Разобрал для чистки и замены магниевого анода. Накипи было немало. Двухкиловаттный ТЭН всего один, значит температура его поверхности при работе довольно высокая и накипь образуется активно. Бак был в очень хорошем состоянии, на поверхности эмали никаких повреждений на обнаружилось. Даже магниевый анод сработался только чуть больше чем на половину и мог бы еще полгода-год протянуть. Но раз уж разобрал, то и замену анода делать нужно.

Читать полностью

Достоинства: Первое, что для меня было важно это время, за которое бойлер может нагреть воду до 50 градусов. Тут Gorenje оказалась на высоте – такую воду бойлер готов давать уже через час. Полный нагрев до 75 градусов длится чуть меньше двух часов. Для 50-и литрового водонагревателя это хорошие, если не сказать отличные, результаты. У меня дома он почти всегда работает в режиме ECO, то есть держит температуру на уровне 50-55 градусов. Это безопасно для малыша и экономно с точки зрения удельного расхода электроэнергии. Отлично держит температуру. Пятидесятиградусная температура без заметных потерь сохраняется около 12 часов, что очень удобно. Качественно собран, что неудивительно, ведь сборочный завод находится в Европе, на территории Словении. Доступная цена.

Недостатки: При относительно небольшом объеме, он довольно велик по размерам и не поместился на планируемое место в ванной. Тут, конечно, есть и моя вина не вымерял тщательно место будущей установки. В итоге, из-за этого пришлось освобождать место и перевешивать полки.

Комментарий: Ожидаемое рождение ребенка заставило в сжатые сроки решать вопрос с бесперебойным снабжением горячей водой. Коммунальная горячая вода у нас в городе есть постоянно, кроме одного летнего месяца профилактики, но вот ее качество оставляет желать лучшего. Зачастую, она бывает "ржавой" и ее температура днем обычно всего 45-50 градусов, а ночью вообще падает ниже 30, т.е. горячей ее можно назвать очень условно. В таких условиях самое простое и дешевое решение это электрический накопительный бойлер. Но я решил, что если уже покупать водонагреватель, то выбирать хорошую надежную модель, пусть и не самую дешевую.

Читать полностью

Достоинства: Нашёл то что хотел. Крепкий, тяжёлый бак с 2мм толстостенной внутренней стальной колбой и 2ух килловатным ТЭНом. Просто и качественно и в то же время не Китай и не Питер))) Производство Сербия!

Недостатки: Если только его вес, но это куда лучше чем невесомый термекс, который вечно течёт.

Комментарий: Ранее использовал Термекс, обплювался! То ТЭН сгорит, то потечёт... После того как увидел Gorenje бак в разрезе, был поражён его качеству. Специалист который устанавливал подтвердил что теперь я могу забыть про него лет на 10 это точно!

Читать полностью

Достоинства: быстро греет, тен 2 кВ. легкий. хороший фирменный обратный клапан.

Недостатки: колба вообще ничем не обработана ни снаружи ни с изнутри. голый металл, причем тонкий. плохая теплоизоляция.

Комментарий: Бойлер Gorenje TG 100 N через 2 года эксплуатации потек. 3 сквозных течи не по сварному шву в разных местах. при снятии верхней изоляции обнаружилось что колба снаружи не обработана вообще! просто голый ржавеющий тонкостенный метал! дальше больше, при разборке и снятии тена обнаружилось что колба внутри тоже ничем не обработана!
например в бойлерах других фирм, которые были у нас раньше - если и проступала ржавчина, то по сколам эмали. а тут... вообщем зря "поддержал" братьев славян. откравенная лажа и отстой. горенье больше рассматривать не буду.
тен к слову живой, термостат тоже. магниевый анод мал, но не растворен полностью, чистка от накипи, которой у нас нет (вода с родника) - проводилась раз в год. вот такая вот бяка(

Читать полностью

Страницы:

12далее

Ещё интересные отзывы
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Есть кнопка сброса тары, это очень удобно. Хорошие, при этом недорогие, кухонные весы! подробнее
🏆 4, 🏅 3, 🎨 4, 🛍 3(🔋 🔋)
За свою цену нормально подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
взвешивают нормально. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
удобные легкие нет занимают мало места. хорошо что вес тары запоминают подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Нет пока Пользуюсь немного пока нареканий нет подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Точность до грамма! Всё устраивает! Кухонные весы недорогие и качественные. Они обладают всеми необходимыми для кухонных весов функциями.Точность проверял, в общем полезная вещь в хозяйстве и места... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
доставка, весы бывает нужны, пока только проверил, всё работает, довольно удобно подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Кроме цены достоинств нет Недостатки вытекают из достоинства - дешёвый корпус, неровный, шатается на ровной поверхности подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
миниатюрные не точно взвешивают, врут можно сказать выброс денег. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Весы взвешивают хорошо и довольно точно. Работать с ними удобно, можно взвешивать сразу несколько продуктов в одной таре не снимая с весов. Пока не нашел . Нормальные кухонные весы . А учитывая... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Работают уже хорошо. Батареек не было в комплекте, видать кому то нужнее. Не много кривые по диагонали как бы вертолётом на поверхности ровно не стоят. Ну что мы хотели за эти деньги (288 наших... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Отлично работают, в комплекте все было и батарейки и весы. Реально работают! Функцию заявленную выполняют. Сразу скажу -к функциям претензий нет! Ну такие они страшненькие :) монитор уже поплыл,... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Вес показывают точно Низ весов не ровно прилегает к поверхности стола деформирован проверяйте при получении подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
нужная вещь на кухне подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Цена, вес, небольшой размер. небольшая погрешность, но для моих задач приемлемая. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
компактные, легкие, батарейки в комплекте. подробнее
🏆 2, 🏅 2, 🎨 2, 🛍 1(🔋 🔋)
Нет Не работает. Даже с нормальными батарейками не включились подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
показывают точный вес , дешёвые за такую цену недостатков нет отличные кухонные весы подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Компактные, удобное управление, высокая точность, большая максимальная нагрузка. нет подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Врут, но не критично подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Весы мерят правильно, рекомендую. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Недорого Недостатков не нашел Неплохая вещь подробнее
🏆 3, 🏅 3, 🎨 3, 🛍 3(🔋)
Цифры дисплея не закрываются. Внешний вид. Батареек нет в комплекте Для такой цены все нормально подробнее



78% владельцев рекомендуют Gorenje TG 80 N

Отзывы с оценкой

- 3

- 4

- 2


Общие значения для товара

🏆 Качество: 3.56


🏅 Надёжность: 3.78


🎨 Внешний вид: 3.89


🛍 Удобство: 3.78



Страница 1 из 2 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о Gorenje TG 80 N водонагреватель

Читайте отзывы владельцев и покупателей Gorenje TG 80 N. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика