Введите поисковый запрос
Каталог - Бытовая техника - Стиральные машины

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 отзывы

Реальные отзывы о Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев на Супер Опинион. ✔

Рейтинг: Отзывов: 52   |   Характеристики
Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 отзывы на Srop.ru


Достоинства: Большой вместительный барабан, до 7 кг. Электронный дисплей на русском языке, всё понятно… полистав инструкцию и пощелкав по кнопочкам разобралась со всем максимум в течении часа)

Очень нравится)Много разных режимов стирки и сушки)

Сушку можно поставить как по режимам(в шкаф, на вешалку, под утюг) так и просто по времени(40 мин,60 и 180) очень удобно)полотенца после хорошей просушки стали очень пушистыми и мягкими, как новые) Постельное белье лучше поставить по времени на недолгую сушку, лишняя влага испаряется, белье прогревается, дальше можно как обычно повесить сушиться, высохнет быстрее и не будет таким мятым)

Есть режимы стирки 15 и 30 минут, очень удобно для освежения небольшого количества вещей.

Режим деликатной стирки шерсти, В этой машине можно стирать даже те вещи которым машинная стирка противопоказана, но обязательно в этом режиме)

Уже перестирали всё что можно и нельзя))) Обычную одежду, детское, одеяло, мягкие игрушки, полотенца, шерстяные кофточки и даже пальто)) Кстати стирала старые зачуханные кухонные полотенца, конечно полностью не отстирала там пятен видимо не видимо, но общий тон полотенец стал на много чище и светлей))

Есть защита от детей, пока не актуально,но скоро наш Киндер начнет ползать по всей квартире,и думаю данная функция очень спасет)
Еще Хорошо что у Дверцы двойное стекло: Внутреннее вогнутое,и внешнее прямое...за счёт пустого пространства внешнее стекло нагревается не так сильно,так что не страшно что ребенок может обжечься))

Да и еще, Машинка работает очень тихо,чуть громче при отжиме...так что периодически вообще про нее забываю, а вспомнив бегу проверять работает ли,и действительно работает)
В конце цикла останавливается,издает относительно громкий сигнал, и снимает блокировку с дверцы) через какое то время сама выключается)))

Недостатки: Пока не нашла)

Комментарий: Вроде написала всё что вспомнила)))В общем машинкой пока довольна, как слон ^_^

Читать полностью

Достоинства: Отличная модель!Соотношение цены и качества адекватна.Выбирали машинку с сушкой между Бош и Аристон.Подкупил дизайн Аристон и максимальная загрузка 7 кг.НЕ ПРОГАДАЛИ С ВЫБОРОМ!!!Работает очень тихо:можно стирать хоть ночью,стирает отлично,сушит бельё хорошо.Замечательно что есть блокировка кнопок от детей.Понятное меню.Можно поменять режим стирки в любой момент.

Недостатки: Пока не выявлены.

Комментарий: По поводу сушки пишут что долго,так это так все машинки так долго сушат.Советую всем!

Читать полностью

Достоинства: Много программ и для стирки, и для сушки
Абсолютно бесшумная стирка
Удобно настраивать разные варианты программ
Внешний вид
Вместительная!
Отличное качество сушки без вреда для вещей
Специальная программа для стирки/сушки шерсти, предназначенной только для ручной стирки

Недостатки: Все же звук жамкающего насоса при сушке напрягает
UPD: После 8 месяцев ежедневной стирки и сушки во время сушки перестал работать слив. Муж сам разобрал сливной насос, засоров нет, крыльчатка крутится. Поставил обратно - работает. Но хватило только на одну стирку с сушкой. На второй во время сушки - опять перестал работать слив! Теперь нормально работает только стирка и сушка минут на 40. Затем нужно ждать, пока машина остынет и снова включать сушку. Вот вам и современный Аристон( Снижаю оценку.
UPD: Машину отремонтировали в платном центре, несмотря на гарантию. Система гарантийного обслуживания у Ariston - полный отстой: предлагается ждать мастера 2 дня, оставив мокрое белье тухнуть в заблокированном баке. А если сольешь самостоятельно, то пришедший мастер подпишет бумагу "На момент осмотра техника работает исправно".Сама уже говорила мастеру, в чем может быть причина, но бесплатно он шевелиться не будет. В итоге вызвала платно. Причина поломки подтвердилась: бракованный сливной насос! Вышел из строя один из магнитов, о чем я бесплатному мастеру и говорила. Платный это увидел и понял сразу, без моих слов. Заменил насос.

Комментарий: Готова практически молиться на эту машину. Когда запустила ее первый раз (вечером заложила белье, выставила нужную программу с сушкой) и пришла утром, то сначала подумала, что машина сломалась: на табло ничего не горит,белье внутри сухое. Но когда я это белье достала, то поняла, что оно просто уже постирано и высушено, а машинка сама отключилась. Это был шок.)Приятный.
Сначала боялась класть все вещи. Потому что подозревала, что сушка их испортит, а программу я запускаю с вечера на ночь - соответственно, вставать среди ночи и доставать деликатное белье перед сушкой я не могла. В итоге поэкспериментировала с разными материалами и каждый раз была приятно удивлена:ничего не портится!
Пугали еще, что в сушке вещи быстро станут с катышками, а все вокруг будет в одежной пыли. Докладываю: когда утром открываю дверцу машины,то на ней максимум диаметром в 2 см налет "одежной пыли" - т.е. просто микроскопическая "кучка" (к слову, у меня и в обычной стиральной машине какие-то ворсинки на стекле оседали). Прошло несколько месяцев,и ни одна вещь не испортилась.
ОЧЕНЬ понравилась программа по стирке шерсти,ну просто очень! Свитер, действительно, не деформируется и не садится даже после сушки (внимание: только программа для шерсти полностью, без вариаций).
И понравилось чувствовать себя программистом) В том смысле, что можно выбирать огромное количество вариантов для каждой стирки.Например, поставить доп.полоскание. Добавить сушку по остаточной влажности (обычно выбираю режим "на вешалку") или по времени.
Режимом "экспресс-стирка"(т.е.15 или 30 минут) пользовалась только 2 раза - это всё же только для освежения вещей.
Понравилась функция "выведение пятен" с заливом спец.средства в отдельный отсек-действительно, очень качественно всё отстирывается.

Ну и, наконец, одно из самых весомых для нашей семьи достоинств - это вместительность.7 кг для стирки, 5 кг для сушки.Любое покрывало влезет без труда(я даже одеяло стирала).
А махровые полотенца после сушки - прелесть

Читать полностью

Достоинства: Очень тихая стиральная машина. До этого была Indesit - небо и земля. Ставлю по таймеру стирку на ночь - при закрытой двери в ванную ничего не слышно. Для нас это было важным моментом, т.к. в семье маленький ребенок. К сушке быстро приспособилась, поначалу сильно пересушивались рубашки - не отгладить. Порадовала функция защиты от детей, опять же для семьи с маленьким ребенком очень актуально. Есть все основные функции стирки.

Недостатки: Пока всем довольна.

Комментарий: Более чем разумный выбор по соотношению цена-качество.

Читать полностью

Достоинства: Приятный дизайн.
Небольшие габариты для машинки с сушкой.
Много программ для стирки и сушки.
Хороший дисплей, яркий и информативный.
Тихая, работы мотора не слышно, чуть шумнее при отжиме.
Защита от детей.
Пауза на любом этапе стирки.
Большой люк и большой объем загрузки белья.

Недостатки: Отсутствие отдельной программы деликатной стирки.
Сушка в режиме "в шкаф" сушит очень сильно.

Комментарий: В общем и целом машинка очень хорошая, не пожалела, что, начитавшись отзывов, выбрала именно её. Кроме непосредственно стирки и сушки экспериментальным методом была выявлена еще одна полезная особенность). После сушки джинсы, которые были велики, сели на размер, без потери длины ;). Я бы порекомендовала эту машинку, в особенности тем, у кого нет балкона и лишнего места для устроения сушилок, а еще тем у кого дети и стирки всегда очень много.

Читать полностью

Страницы:

1234567далее

Ещё интересные отзывы
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Аэродинамический дизайн, повышенная теплоотдача, экологически чистая окраска. нет Поменял в квартире все батареи на биметаллические, реально теплее стало. Плюс то, что выглядят они более современно... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋)
Два главных преимущества: Возможность выбрать из трех цветов и надежный биметаллический радиатор с полностью стальным коллектором. Установил 2 года назад в квартире на кухню, отлично греет.... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Качество. Неординарный внешний вид. Нет. Заказывали в черном цветовом исполнении, за время эксплуатации она не выцвела и не потрескалась. Биметаллический, изготовлен из стали и алюминия. Устойчив к... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋)
Опыт использования меньше месяца, греет очень хорошо, выглядит стильно (белые стоят дома, чёрные - на работе) Качество покраски, нужно внимательно смотреть в магазине, много царапин на образцах... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Высокая теплоотдача при небольшом размере, стальной коллектор, есть дополнительное оребрение. Нет Детскую комнату уже третий год обогревает на отлично. По сравнению с чугунной батареей, небо и земля. подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋 🔋)
Дизайн Качество покрытия низкое.Хорошо покрашен только с лицевой стороны.Тыльная и боковые поверхности покрашены очень плохо.Указана страна производитель как Италия,по факту Россия.На одном из... подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋)
Самая большая гарантия 25 лет, хороший дизайн, лучшее качество. пока не нашел Считаю самая надёжная модель для панельных домов это Royal Thermo BiLiner 500. В своем городе в продаже не нашел... подробнее
🏆 3, 🏅 2, 🎨 3, 🛍 3(🔋)
Красивый и стильный внешний вид. Интересный дизайн. Качественное окрашивание. Гарантии производителя. Изготовлен в России. К недостаткам я бы отнёс не высокую тепло отдачу? неожиданный сюрприз.... подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Аэродинамический дизайн, материал выполнения - биметалл, коллектор из высоколегированной стали Не выявила Произвели капитальный ремонт кухни, естественно, сменили и радиатор отопления. На замену я... подробнее
🏆 2, 🏅 2, 🎨 2, 🛍 2(🔋)
Внешний вид. Потёк при подключении. Заводской брак. Не опрессовывают перед отправкой в торговую сеть. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Стильный дизайн корпуса, материал - биметалл. нет Два года назад делали ремонт в моей комнате, заменили и старую чугунку на этот радиатор. Во первых симпатичный, во вторых производительный,... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Отлично смотрятся и греют. Над ними ощутимый поток тепла. Стальной коллектор. Нет. При опрессовке системы у старой батареи выбило пробку и был потоп. Поменял все старые на эти и забыл о проблемах... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋)
Цвет в тему, форма необычная. Если судить технически, то изгибом внутри создается давление, принцип независимой конвекции, теплообменник в комнате хороший, воздух не застаивается на месте, т.е.... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 4(🔋)
Отличный дизайн, хорошоя теплоотдача. Качество покрытия на радиаторах произведенных на Российском заводе. Претензий к общему качеству радиатора нет. Но имеются некоторые замечания по поводу... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
У меня небольшая квартира-студия, угловая, зимой стены холодные. Решил установить 2 шт. на подветренных стенах, да и монтажник поддержал, так же рекомендовал модель. Стало теплее, чем с одной 8... подробнее
🏆 5, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Превосходный внешний вид, очень хорошая теплоотдача, хорошее качество покрытия , гарантия. Не обнаружил. Наличие разных цветов которые впишутся в любой интерьер, в комнатах стало значительно... подробнее
🏆 1, 🏅 1, 🎨 1, 🛍 2(🔋 🔋)
Оценить не смог Покупка на беру Заказал радиатор на беру.ру курьер привёз и не смотря на оплаченный подъем отказался поднимать его в квартиру поставил условия либо плати ещё либо я уезжаю .звонки... подробнее
🏆 2, 🏅 2, 🎨 1, 🛍 1(🔋 🔋)
Разгерметизация уже при опрессовке. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 4, 🛍 5(🔋 🔋)
Дизайн нет Стоят больше года. Все в порядке. подробнее
🏆 4, 🏅 5, 🎨 5, 🛍 5(🔋 🔋 🔋)
Выбор цвета. Аэродинамический дизайн. Белые радиаторы с привлекательным дизайном, брал такие три года назад (3 шт - 8+8+10 секции). Выполнены из биметалла - конструкция надежная и хорошая защита... подробнее
🏆 4, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋)
Красивый внешний вид Пока, не нашли. Пришлось заказывать дважды. Потеряли время. Курьерской службой посылка была отправлена в другой город. Не сразу вернули деньги оплаченные картой. К самому... подробнее
🏆 2, 🏅 2, 🎨 2, 🛍 1(🔋 🔋 🔋)
Внешний вид Один из трёх радиаторов потек при опрессовке. Очень разочарован. Отдать 9 рублей за металлолом, так себе покупка. подробнее
🏆 5, 🏅 4, 🎨 4, 🛍 4(🔋 🔋 🔋)
Внешний вид Пока нет. Проверим в работе в наступающем отопительном сезоне подробнее



73% владельцев рекомендуют Hotpoint-Ariston ARMXXD 109

Отзывы с оценкой

- 31

- 7

- 9

- 4

- 1


Общие значения для товара

🏆 Качество: 4.08


🏅 Надёжность: 4.02


🎨 Внешний вид: 4.08


🛍 Удобство: 4.17



Страница 1 из 11 | Показать только: плохие | хорошие | все отзывы



Отзывы о Hotpoint-Ariston ARMXXD 109 стиральная машина

Читайте отзывы владельцев и покупателей Hotpoint-Ariston ARMXXD 109. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.







Srop.ru 2024 Супер Опинион | Вопросы и отзывы: sropru@yandex.ru
Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика